Кто получит квартиру?
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить о праве наследования. В квартире жили бабушка, дедушка, тетя и мой отец.все умерли и все они были прописаны соответственно в этой квартире. Есть у меня еще две сестры. в право наследования вступили два брата моего отца, которые не были прописаны в данной квартире.Вопрос: кто и в какой доле получит квартиру?
, Хадижат, г. Махачкала
Светлана Трубникова
Хадижат вы не указали самого главного, кто был собственником квартиры и в каких долях?