Непогашение кредита
Здравствуйте! У меня имеются 2 кредита в Сбербанке, взятые 10 месяцев назад(кредиты на 5 лет). Я вовремя платил ежемесячный взнос. Сейчас на предприятии, где я работаю, временно "тяжелые времена".
Могу ли я отсрочить платежи, либо платить меньшие суммы? Какие варианты существуют, для моей ситуации? И что мне для этого нужно сделать?