Не доволен начислением пенсии по старости,можно ли пересчитать?

у меня стаж с 1970го,коэф 1,75,насчитали 8,800 по старости с 1,01,2015 продолжаю работать,можно ли пересчитать?

, Александр Михайлович, г. Саратов
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пересчет возможен, обратитесь в отделение пенсионного фонда за более детальной консультацией.

Александр Михайлович
Клиент, г. Саратов

наговорят они конечно много,но нужен человек понимающий в этом