Просрочка кредита, передача в суд дела
Здравствуйте! Я взяла в ОТП банке большой кредит на сумму 150 000. Сложилось так, что с работой произошли проблемы. Пол года не могла устроитмя ни куда соответственно большая просрочка. В итоге много писем и звонков от коллекторов. Зарплата сейчас 6500 а у меня ребенок плюс за садик. Состою в браке но давно не живем.супруга Ни чего не интересует. Сегодня пришло письмо о передаче дела в суд. Не знаю что делать. Имущества нет ни какого. Сумму выплачивать не могу.