Государственные программы
Здравствуйте! Мы с мужем хотим купить комнату в общежитии площадью 19 кв.м, собственником буду я ( жена ) и будет прописан реребенок.муж прописан у родителей, там площадь 21 кв.м и прописано 3 ччеловек. Можем мы встать на программу улучшения жилищных условий?
, Анна, г. Саранск
Елена Еремина
Здравствуйте!
Для получения права на улучшение жилищных условий одним из условий является наличие жилья площадью не более 12,5 кв. м. на каждого из членов семьи.