Ооо благовест сити

скажите пожалуста об этой компании по займам а то у них отзывы нехорошие люди плотили взносы от 30000 до 160000руб а займы так и не получали стоит ли сними связываться зарание спосибо

, роман, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Роман, здравствуйте,

Отзывы нехорошие, все верно. Обычное, к сожалению, очередное кидалово.

Вот один из отзывов из просторов Интернета:

Пострадал мой муж, заплатил 135 000 рублей — страховой взнос, договор от 29 сентября 2014 года, основную сумму обещали выплатить на счёт и с тех пор шлют письма о назначениях комиссий в будущем. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? Ведь отдали последние скопления, хотели квартиру купить, двое деток.

Ну, а связываться или нет — это решение принимать Вам.