Дачный участок
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я заплатила за свет на дачном участке, долгов нет, хотела туда приехать после зимы, приезжаю(4 марта на дворе), а света нет!
Мне отказываются подключать свет, тк мои соседи и остальные жители не погасили долги! И свет собираются дать только в мае!
Что делать и куда обращаться?
, Анна, г. Красноярск
Я оплатила все услуги, тк я планировала там жить весной.
Причем свет был, но в конце февраля и первого марта, а потом они его отключили, объясняя это так: Ждите пока хотя бы половина жителей заплатит.
Вам нужно обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора. Ответ с энергосбыта незаконен.