Как обжаловать постановление ГИБДД за детское кресло?
Как обжаловать постановление ГИБДД? Ехали утром в школу с ребенком. Ребенок был в кресле, пристегнутый. Подъехала к школе, остановил инспектор ГИБДД, т.к. опаздывали в школу дочь в момент остановки отстегивается и начинает пересаживатся, чтобы выйти с левой стороны (кресло с правой). В этот момент подходит сотрудник ГИБДД, и предьявляет, что в машине отсутствует детское кресло, на что я тут же ему указываю, тогда он видя что кресло есть предьявляет что ребенок не в кресле и не пристегнут, хотя атомобиль уже стоит и ребенок уже даже вышел из машины и пошел в школу. Выписывают штраф, что я осуществляла перевозку ребенка без удерживающего устройства. Можно ли обжаловать такое постановление и как доказать что ребенок перевозился в кресле и пристегнутым?
Да, я указала что не согласна и кратко описала суть ситуации. К протоколу было составлено еще постановление по делу об административном правонарушении.
Если нужна будет помощь, обращайтесь 89082785986