Как узнать о своих правах
мать умерла в 1967 году отец женился после смерти матери на другой женщине. все его имущество было переведино новой жене. в этом году отец умирает. я единственный сын. на что я могу претендовать.разговора о завещании нет.
, алексей вечеслов, г. Москва
Наталья Погожева
Добрый день. А каким образом имущество было переведено на мачеху? договор дарения или просто при покупке имущества она была оформлена собственником?