Получение налогового вычета с покупки квартиры

Оформлен ДДУ, передаточные акты я еще не подписала, хочу провести успупку права собственности маму. Скажите могу ли я получить налоговый вычет, чеки оформлены на меня, только собственником будет значиться моя мама.

Заранее спасибо!

С уважением, Наталья

, Наталья, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы проведете уступку, то уже не будете являться стороной договора ДДУ, и соотв. у Вас не будет прав на предъявление налога к вычету.

С уваженеем, Сергей П.