Убийство Юлии Фаерман
Здравствуйте!!! У меня убили сестру!! причем убил Муж, Ребенок сейчас наодиться у родителей её мужа ,Что нам сделать что бы забрать ребенка!!
, Юлия, г. Самара
Вера Черепанова
Здравствуйте, Юлия!
Судебное решения в отношении Вашего зятя принято?
Если да, и если признан виновным и осужден, если наказанием является лишение свободы, соответственно, Вы можете подать заявление на оформление опекунства над ребенком. Равно как и родители зятя могут это сделать. Добивайтесь опекунства, по-другому законно ребенка не забрать.
Сергей Карпушкин
Если он признан виновным и приговорен к лишению свободы, можете подать заявление на опекунство.