Получить копию
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на получение копии постановления о взыскании алиментов
.Уважаемый Максим! Составить заявление нужно так: "
Мировому судье судебного участка......
от...........
заявление
В связи с утратой прошу выдать мне копию вступившего в законную силу решения мирового судьи о взыскании алиментов с ФИО в пользу ФИО на содержание несовершеннолетнего ребёнка ФИО., принятого в таком-то месяце такого -то года.
число, подпись.
Копию изготовить и выдать могут в течение 3-х рабочих дней.
Если вы имеете в виду копию решения суда о взыскании алиментов, то заявление пишется в суд, который решение принял в свободной форме (по принятой форме заявления), с указанием сторон по делу и когда решение было принято. Если вы не получали решение, то оно должно вам быть выдано бесплатно, если речь идет о выдаче дубликата, то там оплачивается небольшая госпошлина.