Генеральная доверенность
инвалид 1 группы после 4 инсультов очень плохо разговаривает,вряд ли сможет поставить подпись . Можно ли на его сына оформить ген доверенность ?
, елена, г. Самара
Здесь главное, чтобы он понимал о чем идет речь и смог ответить на вопросы нотариуса. А подписывает в этом случае кто-то посторонний (сосед). Вызывайте нотариуса на дом.