Такси без лицензии
я работал в такси...без лицензии..поймали..судья...постановил штраф..штраф оплатил..в течении 10 дней мне позвонили сказали явится в суд..в суд явился...намекают что могут забрать машину...показали что дпс которое присутствовало при задержании мое тс не понравилось постановеление суда..хотят чтоб меня жеще наказали...актуально что могут забрать машину???