Есть ли надежда?
Здравствуйте,уважаемые юристы,я замужем,у меня есть 9 месячный малыш,мы с мужем (ему 34 года)живем на съемной квартире,я ввиду того,что сейчас сижу с малышом не могу работать,муж работает,но там копейки,вся зарплата уходит на кварплату и еду,у меня вопрос на сегодняшний день есть ли гос.программы которые реально могли бы помочь нам приоберсти свое жилье,прошу вас помогите узнать?
Добрый
день!
Вы можете участвовать в целевой программе молодой семье -доступное жильё (это льготная ипотека). Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.