Расторжение брака
Добрый день! подскажите пожалуйста к кому нужно обращаться при бракоразводном процессе, разделом имущества и алиментами, к юристу или адвокату?
Одинаково… Но в подобных делах, я бы больше доверял адвокату. Хотя это дело вкуса. Спор скорее всего простой.
По указанным делам могут быть представителями как юристы так и адвокаты, вопрос только квалификации и стоимости, нередко у юристов она бывает в разы выше чем у вторых .
решать к кому обращаться соответственно Вам, указанные дела как правило небольшой сложности.
Потому что на адвоката можно пожаловаться в адвокатскую палату в случае, если он неправильно себя поведёт, на юриста жаловаться некуда, только подавать в суд иск о некачественном оказании услуги. Так что обращайтесь ко мне :-)
Если не секрет почему ?