Не впускаем в квартиру
Добрый вечер) Суть дела в том , что мы с матерью не впускаем в квартиру отца который год отсутствовал из за кучи кредитных долгов... Он обратился к участковому , тот позвонил по телефону и сказал что не имеем права так поступать , а его долги не имеют никакого отношения к этому делу... После чего в противном случае пообщал вскрыть дверь... Что делать?
, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо было его выписывать пока он отсутствовал год, а теперь уже суд не выпишет, раз он уже был у участкового. Скажите пусть обращается в суд с иском о вселении, будет решение суда, тогда пустите.
Огромное вам спасибо
Могут ли вскрыть дверь без постановления суда?