Срок действия загранпаспорта
Срок действия загранпаспорта истекает 2 июля 2015 года.Назовите пожалуйста крайний срок прибытия из Египта
, Анна, г. Арзамас
Сергей Сыроватский
«Срок действия загранпаспорта истекает 2 июля 2015 года.Назовите пожалуйста крайний срок прибытия из Египта.Срок действия загранпаспорта истекает 2 июля 2015 года.Назовите пожалуйста крайний срок прибытия из Египта.Срок действия загранпаспорта истекает 2 июля 2015 года.Назовите пожалуйста крайний срок прибытия из Египта.»
Действие загранпаспорта на момент прибытия в страну не может быть меньше, чем 4 месяца до окончания срока действия паспорта.