Ремонт автомобилей в гараже
Добрый вечер. У меня частное домовладение, на котором расположен дом и гараж. Земельный участок в собственности, на постройки есть домовая книга и разрешение на строительство. Могу ли Я проводить предпринимательскую деятельность (ремонт автомобилей) в своем гараже. Что для этого понадобится оформить и в каких инстанциях, чтобы меня не замучили проверки?
, Тимур, г. Армавир
Александр Романов
Зарегистрируйтесь в качестве ИП в налоговом органе и осуществляйте такую деятельность.