Автомобиль продал в рассрочку-часть суммы не могу получить с покупателя
Здравствуйте! Вопрос у меня такой:
Я продал свой автомобиль в рассрочку,покупатель заплатил часть суммы вовремя покупки т/с , а другую часть суммы не выплачивает(скрывается,на тел.звонки не отвечает).Составлен был договор купли-продажи и расписка (что покупатель обязуется отдать деньги в указанный срок)
В итоге денег и машины -нет!
Что мне делать куда идти?
И могу ли я вернуть назад себе автомобиль?
Или какое еще есть решение сложившийся проблеме?
Спасибо за ответ!
, Константин, г. Соликамск