Копия Св-ва о регистрации права собственности
Нотариально заверенная копия Св-ва о регтстрации права на квартиру-есть подозрение,что украдена-какие юр.действия могут быть с ней произведены,без какой-либо доверенности от собственника?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! никаких юридических действий с данной копией без доверенности, произведено быть не может.
Дмитрий Лопунов
Без оригинала свидетельства каких-либо действий не может быть произведено с квартирой.