Заявление об отмене решения суда
Уважаемые юристы, прошу вашего совета, у меня такая ситуация: было возбуждено дело по ст 115 УК РФ, я потерпевшая, в суде перед началом заседания я и обвиняемый заключили мировое соглашение, обвиняемый написал мне расписку, что обязуется в течение месяца вернуть деньги в счёт причиненного вреда, этот месяц прошёл, денег никто мне не возвращает и если не вернёт могу ли я с этой распиской обращаться в суд? или я могу обратиться в суд с заявление об отмене решения суда?
, Любовь Горюнова, г. Балаково
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Вы можете обратиться с данной распиской в суд, с гражданским иском, о взыскании денежных средств.