Аренда приватизированной земли
Добрый день, такой вопрос, можно ли сдать в аренду часть территории, в частном доме, под торговлю(киоск).
, Филипп, г. Екатеринбург
Григорий Давыдов
Только при условии разделения земельного участка на два с изменением у второго участка, вида разрешенного использования под киоск, и с получением на это согласия городской управы. Обращайтесь в городскую управу в отдел архитектуры и градостроительства.