Опротестовать вину в ДТП

Как можно опротестовать решение, если истёк срок подачи, умышлено затянутый сотрудниками ГиБДД,но доказать Я ни чем не могу.Какие нужны действия с Моей стороны?

, Павел, г. Ангарск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Насколько Вы пропустили срок для обжалования? По возможности пришлите скан решения суда. Какие противоправные действия со стороны сотрудников повлекли нарушения сроков? Возможно представить документы. например медицинские, и ходатайствовать о восстановлении сроков для подачи жалобы. Возможно обратиться в прокуратуру и привлечь сотрудников ГИБДД за превышение должностных полномочий. При ответе на данные вопросы готов помочь составить документы. Жду ответа.