Исковое заявление
Добра...Составил Исковое заявление самостоятельно.Я не профи.Будьте добры посмотрите его,что в нем не правильно,подскажите,что поменять.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
- Мировому судье участка.docx
, Алан, г. Владикавказ
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Алан!
Вы пишете:
«Составил Исковое заявление самостоятельно.Я не профи.Будьте добры посмотрите его, что в нем не правильно, подскажите, что поменять».
Я посмотрел Ваше приложение. Исковое заявление составлено очень даже правильно, убедительно и с правовым основанием, если не считать мелких, не существенных для дела, моментов. Можете ничего не исправлять и в таком виде передать в мировой суд. Срок рассмотрения в мировом суде дела составляет один месяц.
Лариса Воронцова
Заявление составлено верно. Я бы после расчета суммы задолженности поставила дату (но это не существенно)