Взыскание по исполнительному листу
здравствуйте, выиграли суд на 200 тыс рублей, нужно взыскать с ГБУ жилищник. Исполнительный получили. Можно ли взыскать без прибегания к приставам. и как осуществить, знаю что можно как то черз расчетный счет банка, но я не знаю об этом ничего. и если не сложно образец заявления
, Софья Андреевна, г. Москва
А как модно узнать в каком банке?
Если у Вас с должником был заключен какой-нибудь договор, то посмотрите в реквизитах стороны.