Земельный участок
Можно ли продавать земельный участок полученный от государства бесплатно (как многодетной семье)?
, Раиль, г. Заинск
Владимир Мурашко
Здравствуйте!
Вы спрашиваете: «Можно ли продавать земельный участок полученный от государства бесплатно (как многодетной семье)?»
Если у Вас право собственности зарегистрировано, имеется свидетельство о государственной регистрации права, ничто Вам препятствовать в отчуждении земельного участка, в том числе в продаже помешать не может. Основание приобретения права собственности при этом значения не имеют, если они предусмотрены законом.