Жилье при разводе
Мы живем с икжем в квартире собственником которой является теща.квартира кооперативная ,по документам она ее покупала.муж прописан в ней14 лет.имеет ли он право прететдовать на квартиру после развода
, Фарида Сибаева, г. Казань
Михаил Петров
Добрый вечер! На квартиру тещи при разводе Ваш муж претендовать не вправе. Более того, она его может выписать в любой момент и не дожидаясь развода.
Александр Романов
имеет ли он право прететдовать на квартиру после развода
Фарида Сибаева
Не имеет права. Разделу подлежит имущество которое было приобретено во время брака на средства супругов.