Перевоз домашнего любимца через границу при переезде на жительство в Россию
Здравствуйте, меня зовут Алиса наша семья переезжает в Россию, меня интересует вопрос перевоза вместе с нами нашего домашнего любимца шиншилла из Киева в Россию в частности в Москву? Можете ли вы что-то подсказать? Как упростить процесс вывоза домашнего шишы (пожалуйста, поделитесь информацией в этой сфере?
С уважением Алиса
, Алиса, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Алиса!
В первую очередь Вам необходим ветеринарный сертификат на Вашу шиншиллу.
Более подробно, относительно ввоза в Российскую Федерацию разных животных, Вы можете узнать здесь http://www.hovawart-ural.ru/index.php?id=147&Itemid=60&option=com_content&task=view