Как будут разделены алименты между н/летними детьми?
Бывший муж платит алименты на содержание двух н/летних детей. При совместной жизни со второй женой, у него родился ребенок. В последствии он прекратил совместную жизнь со второй женой и отказался от содержания ребенка. Вторая жена подала в суд иск о взыскании алиментов.
Вопрос: Как будут поделены алименты на моих детей и ребенка от второй жены?
Все это решается в судебном порядке и в зависимости от Вашего материального положения.