Мой член

Пол года назад я мылся в душе и поранил член сам не знаю как но все прошло! Но сразу после на члено появилась белое вещество спегма зуд и вены на члене стали красными с области головки вена которая идет вдоль члена толстая под кожей была ведна белая жидкость как узнал спегма!! Но потом со временем спегмы стало меньше зуд прошел а член красный все вены красный и частенько все же появляется спегма и еще на головке члена красные точки!!!? Что за болезнь? Помогите !! Надеюсь не надо будет делать обрезание!! Помогите!

  • image
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Алексей, с этим вопросом Вам надо обратиться к врачу.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей! Вы обратились не по адресу. На этом сайте работают юристы. а не врачи.