Вылеты по территории РФ
Здравствуйте, какие документы необходимы несовершеннолетнему (17 лет) на вылет по территории РФ (Калининград)
, Анастасия, г. Москва
Сергей Сыроватский
"… какие документы необходимы несовершеннолетнему (17 лет) на вылет по территории РФ (Калининград)… какие документы необходимы несовершеннолетнему (17 лет) на вылет по территории РФ (Калининград)… какие документы необходимы несовершеннолетнему (17 лет) на вылет по территории РФ (Калининград)."
Можно, при наличии паспорта. И даже без сопровождения совершеннолетних.
Разрешение родителей необходимо только в случае выезда ребёнка за территорию РФ.