Обучение за счёт работодателя
Здравствуйте!Работаю я в авиации.Подскажите пожалуйста,меня в июне собираются отправлять на учёбу в Италию,переучиваться на вертолёт.стоимость обучения-30000 евро.будет составляться ученический договор (нужно будет отрабатывать 3 года).В данную командировку ехать у меня нет никакого желания.могут ли меня заставить отправиться туда?по каким уважительным причинам я могу туда не ехать?могут ли уволить,если не поеду?