О категории м нужны ли права в Российской федерации права
Доброго времени суток, скажите нужны ли права на мопед 49.9 кубиков обем двигателя в РФ в городе Симферополе?
, Денис, г. Москва
Сергей Сыроватский
«Доброго времени суток, скажите нужны ли права на мопед 49.9 кубиков обем двигателя в РФ в городе Симферополе? Доброго времени суток, скажите нужны ли права на мопед 49.9 кубиков обем двигателя в РФ в городе Симферополе? Доброго времени суток, скажите нужны ли права на мопед 49.9 кубиков обем двигателя в РФ в городе Симферополе?»
Да, нужны права. В соответствии с пунктом 1.2 ПДД является механическим транспортным средством, его водитель обязан иметь при себе водительского удостоверения (пункт 2.1 ПДД).