Страховая выплата по ОСАГО

Здравствуйте! Мой полис ОСАГО оформелн в декабре 2014 года, страховая сумма по нему 400 т.р. У потерпевшего оформлен до 01.10.2014, со страховой суммой - 160 т.р. Сумма ущерба автомобиля потерпевшему 350 т.р. Подскажите пжта если я являюсь виновником ДТП, то погасит ли мой страховой полис сумму ущерба или мне придется доплачивать 190 т.р. из своего кармана?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Ваш полис погасит причиненный ущерб.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир! Для погашения ущерба Вашего полиса будет достаточно, ничего доплачивать не придётся.