Как вернуть списанные деньги?
Здравствуйте,прошу консультации на свой вопрос.03 марта списали деньги с СБЕРБАНК карты 12366,00 Карта оформлена в г,Барнауле Алт.кр я нахожусь в Вагайском р-оне село Фатеево и не имею возможности обратится в сбербанк по месту жительства что нужно сделать?
, Роман,
Алексей Саченков
Здравствуйте, прошу консультации на свой вопрос.03 марта списали деньги с СБЕРБАНК карты 12366,00 Карта оформлена в г, Барнауле Алт.кр я нахожусь в Вагайском р-оне село Фатеево и не имею возможности обратится в сбербанк по месту жительства что нужно сделать?
Роман
Добрый день Роман! Обратиться по месту вашего нахождения! Сбербанк — .юридическое лицо, отделение — филиалы!
Также советую проверить себя в банке исполнительных производств на сайте налоговых приставов