Долг по налогу
хочу узнать долг налогу в городе темиртау я Абдуллаев Севан Арзуман оглы 07.12.1961 , долги за экологию
, СЕван, пгт. Темиртау
Владимир Красников
Долг по налогу хочу узнать долг налогу в городе темиртау я Абдуллаев Севан Арзуман оглы 07.12.1961, долги за экологию
СЕван
Добрый день!
Долг по налогу вы можете узнать либо в налоговой инспекции по месту жительства, также, если у вас подключен личный кабинет налогоплательщика, то Вы можете зайти на официальный сайт налоговой службы в свой личный кабинет и узнать о задолженности, объектах налогообложения и прочую информацию.