Угрозы физ расправы
как защитить себя от угроз старшего брата ? я плностью уверен что по телефону наговорил то для него вполне реально .он с детства меня лупил да и до армии и после были инциденты .
, Константин, г. Краснодар
Владимир Красников
Угрозы физ расправы как защитить себя от угроз старшего брата? я плностью уверен что по телефону наговорил то для него вполне реально.он с детства меня лупил да и до армии и после были инциденты .
Константин
Добрый вечер!
Если Вам угрожают физической расправой и вы воспринимаете данную угрозу как реальную угрозу, то Вы можете обратиться с заявлением в полицию.///////////////////////////////////////////////