Российское гражданство
Здравствуйте! можно ли получить Российское гражданство, если твои бабушка и дедушка коренные Россияне, а я гражданин Узбекистана, без квоты? и в течение сколько времени?
, Владимир, Каган
Лариса Иванова
Здравствуйте! Без квоты только если у гражданина Узбекистана есть жена — гражданка РФ, постоянно проживающая в РФ, или же он родился в РСФСР, то путь к гражданству через — Разрешение на временное проживание (его получит вне квоты), потом через год можно получить Вид на жительство, и только потом — можно подавать на гражданство РФ.