Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка непосредственно перед приватизацией квартиры?
в трех комнатной квартире прописаны 6 человек отец,две мои сестры и я .у сестер есть несовершеннолетние дети которые тоже там прописаны.могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка туда перед началом процедуры приватизации этой квартиры.сколько должно пройти времени после прописки моего ребенка для того чтоб мы могли беспрепятственно начать приватизацию?
, Вика, г. Волгоград