Кредит умершего мужа
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Ситуация такая.Умер пенсионер.Остались невыплаченными его кредиты в Сбербанке.Супруга-пенсионерка — поручитель.Наследства умерший не оставил.Проживал с супругой в недостроенном частном доме(единственное жилье),на который есть разрешение на строительство,но нет строительного паспорта.Старый дом(снесенный) был подарен супруге ее отцом.Есть право собственности на землю тоже на супругу.Какие варианты решения проблемы с банком(реструктуризация?).Могут ли приставы разделить дом как совместно нажитое.Наследники(сын и дочь) заявлять права на наследство не собираются.Спасибо