Переписать авто без владельца
Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Моё авто переписали без моего согласия на другого человека.Как это возможно?
, вадик, г. Ангарск
Александр Филанович
Трудно сказать… Скорее всего Вы кому-то давали доверенность и документы на машину (без них невозможна подобная сделка). Если это так — то оспорить подобную сделку возможно только в судебном порядке. Обращайтесь к юристу (адвокату) и в суд.
Если же никому доверенность и документы не давали — чистая уголовка. Заявление в полицию пишите.