Временная регистрацияЗдравствуйте! В квартире было три собственника: я мой муж и дочь. Муж умер. Могу ли я сделать временную регистрацию внуку студенту и что для этого надо. Спасибо
Здравствуйте! в квартире было три собственника: я мой муж и дочь. Муж умер. Могу ли я сделать временную регистрацию внуку студенту и что для этого надо. спасибо
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Гурло Елена
Здравствуйте, Ольга!
Временную регистрацию сделать можете,
Обратитесь в паспортный стол, должно быть согласие Ваше и Вашей дочери и заявление внука о временной (до одного года) регистрации. такое право Вам дает статья 30 Жилищного кодекса РФ
С уважением,
Елена Гурло.