Развод родителей
Родители купили мне квартиру (лет 5ть назад), сами живут в своей. Сейчас разводятся, могу ли я потерять её?
, Олег, г. Уфа
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Олег
Родители не имеют прав на имущество детей, поэтому квартира не является предметом раздела имущества.
Елена Бурковская
каким образом оформлено право на эту квартиру? если по договору дарения или куплена на ваше имя и зарегистрирована — то не сможете потерять