Переоформить машину на сына
Я владею автомобилем ВАЗ 2109 1989г.выпуска.У меня инвалидность 2группы.Как можно переоформить машину на сына?
, Казимир, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемый Казимир! Вы имеете право продать машину Вашему сыну, подарить машину ему, или выдать доверенность на право управления.
Григорий Сергеев
Казимир, находите в интернете «Договор дарения автомобиля», вбиваете туда свои с сыном паспортные данные (точно как в паспорте!) и данные машины (точно как в ПТС!!), распечатываете в трех экземплярах и едете с ними в ГАИ (берете с собой машину).
Там вам подскажут как оплатить госпошлину.
И по этому договору автомобиль вам переоформят на сына. На всю процедуру — 1 день.