Утеря документов в мед.учреждении. Подмена схемы ДТП
-После ДТП находились с дочерью на лечении в стационаре. Далее, после проведенного лечения дознаватель, которая ведет наше дело, запросила медицинские докуменды для проведения экспертизы. Документы на дочь были получены, мои утерены в архиве больницы (а может и не дошли до архива - не известно). Как это отразится на следствии? Что будет, если мои документы не найдут?
- Также, виновник этого ДТП начинает выдумывать различные ситуации, мол, это не он, а именно я в него врезалась. Я понимаю, что все ДТП отражено в схеме. Которую подписал и сам виновник. Возможно ли подменить вот эту, первоначальную, схему?
А если у ребенка степень тяжести выше, чем у меня ( у меня сломано 2 ребра, у дочери - сотрясение, рваные раны головы, лица, множественные ушибы), есть ли смысл в поиске моих документов?
Смысл в поиске есть как минимум — для получения страхового возмещения по ОСАГО ввиду причинения вреда здоровью, который сначала необходимо установить заключением эксперта (более детально необходимо уточнять в страховой компании) и для предъявления иска к виновнику в гражданско-правовом порядке о компенсации морального вреда (если надумаете).