Здравствуйте,мне 25 лет год назад получил гражданство рф на воинский учёт не вставал и пропустил 2 призыва,какой штраш грозит мне если приду
здравствуйте,мне 25 лет год назад получил гражданство рф на воинский учёт не вставал и пропустил 2 призыва,какой штраш грозит мне если приду
, роман, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Здравствуйте Роман. Согласно статье 21.5 КоАП РФ за неявку в военкомат для постановки на воинский учет предусмотрен штраф от 100 до 500 рублей.