Сроки оформления
сын поменял работу , уехал в другой город. В какие сроки судебные приставы должны оформить дело о переводе алиментов с нового места работы. Адрес бухгалтерии сын им сообщил. Какие документы нужны для этого.? Бывшая супруга переживает, что это может длиться долго.
, Елена, г. Волгоград
Наталья Дашук
Пусть сын сам напишет заявление в бухгалтерию нового предприятия о желании удерживать из зарплаты определенной доли или суммы алиментов, укажет в адрес кого и куда их направлять, а лист можно забрать лично или через представителя самой супругой или написать заявление о пересылке его на новую работу должника. В любом случае не копите задолженность и платите таким образом.