Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Военное право
Я находился в должности командира взвода ,сейчас пришел приказ на перевод в другую часть,я уже сдал дела и должность и жду приказа на исключение из списков части,должен ли я ходить на службу,в наряды?и чем руководствоваться?
В соответствии с ним у военнослужащего есть несколько обязанностей:
— общие,
— должностные и
— специальные.
Вы сдали дела и должность, соответственно, обязанности по должности исполнять не должны. Но у вас остаются общие и специальные обязанности (ходить на службу, нести службу в наряде и т.п.).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я как сотрудник военных следственных органов обеспечивался жильем от Минобороны России, которое отказалр мне в реализации моего права как сотрудника СК России, предоставив жилье в собственность без учета моего права на дополнительную жилую площадь. Могу ли я как-то реализовать свое право на доп жилую площадь как соирудник СК России?
, вопрос №4865146, Янченко Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить льготную смешанную пенсия если у меня стаж общей военной выслуги 17 лет и гражданской больше 13 лет. При увольнении с военной службы по оргштатным мероприятиям в 2010 году.
, вопрос №4862649, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер !
По специальности фармацевт, не вставала на военный учет по месту регистрации. Переехав в другой город , по причине работы , работодатель просит оформить военный билет .
Оформляла заявление через госуслуги, по месту фактического пребывания , но нужна временная регистрация ( ее нет ) . В военкомат явилась , но жуткие очереди , до кабинета так и не дошла. В реестре военных повесток теперь стоит статус «гражданин не явился»
Теперь хочу поехать в военкомат по месту регистрации.
Нужно ли мне явится все же в военкомат , куда я изначально подавала документы, чтобы с меня сняли ограничение за неявку ?
И как правильно поступить в данном случае
, вопрос №4861800, Малика, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Супруг устраивается на работу и там просят принести военный билет. Его у него нет так как отбывал срок в тюрьме. Вышел условно-досрочно, но судимость не погашена. Раз в неделю ходит отмечаться в отдел полиции. Могут ли ему выдать военный билет? Ему уже 42 года вроде возраст не призывной
, вопрос №4861574, Людмила, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.