Чего ожидать

на ходу чиркнул чужую машину, не заметил, он погнался за мной, отъехали с места ДТП прилично я остановился, посмотрели повреждения у меня почти ничего, а у него царапины серьезнее, он все заснял на регистратор, предложил вернуться на место ДТП, я сначала согласился, но по дороге свернул и уехал, машина по доверенности, регион не Московский, что ждет

, Сергей, г. Москва
Евгений Юнкин
Юрист

Здравствуйте. Так как было соприкосновение двух машин, то необходимо было вам вызывать ДПС вне зависимости от характера причиненных повреждений, если согласия на месте достигнуто не было и не были оформлены повреждения. Теперь же вам за сокрытие с места ДТП грозит лишение прав по решению суда. Кроме того, так как вы уехали, то машина может быть объявлена в розыск, поэтому, даже если вы не являетесь собственником, вы не сможете пользоваться данной машиной до снятия ее с базы розыска.